Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Menu

Nós temos 676 visitantes online

Assine nosso site

Nome:
Email:

Guaraciaba

PLACAR

10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
1º RODADA  - 1º FASE -  DIA  02  DE  JUNHO
CHAVE A
Barcelona  2 X 0 Borusia 
CSA de Sussuanha 1 X 1 Paraíso 
CHAVE B
Independente 1 X 1 Juventude
Campo Grande 1 X 0 Naútico
CHAVE C
Martinslândia 1 X 2 Botafogo
São Paulo  2 X 1 Barbadão
CHAVE D
Sporte Vila Bom Tempo 1 X 2 Boca Junior 
Nápoli 3 X 2 Mocambu
CHAVE E
Internacional 1 X 3 Baixa Larga
Bela Vista 6 X 1 Descoberta
CHAVE F
VSAC 3 X 1 União dos Morrinhos
Costa Rica 1 X 3 Ramada
CHAVE G
São Caetano de Martinslândia 2 X 1 Flamengo da Cachoeira
River Playt da Bananeiras 5 X 0 Fluminense da Várzea Redonda
10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
2º RODADA  - 1º FASE -  DIA  09  DE  JUNHO
CHAVE A
Borusia  2 X 0 CSA de Sussuanha
Paraíso  1 X 1 Barcelona 
CHAVE B
Juventude 1 X 1 Campo Grande
Naútico 0 X 0 Independente
CHAVE C
Botafogo 1 X 0 São Paulo 
Barbadão 1 X 2 Martinslândia
CHAVE D
Boca Junior  2 X 0 Nápoli
Mocambu 3 X 1 Sporte Vila Bom Tempo
CHAVE E
Baixa Larga 2 X 0 Bela Vista
Descoberta 2 X 1 Internacional
CHAVE F
União dos Morrinhos 0 X 1 Costa Rica
Ramada 2 X 3 VSAC
CHAVE G
Flamengo da Cachoeira 2 X 0 River Playt da Bananeiras
Fluminense da Várzea Redonda 2 X 3 São Caetano de Martinslândia
10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
3º RODADA  - 1º FASE -  DIA  23  DE  JUNHO
CHAVE A
Paraíso  5 X 1 Borusia 
CSA de Sussuanha 3 X 0 Barcelona 
CHAVE B
Naútico 0 X 2 Juventude
Campo Grande 1 X 0 Independente
CHAVE C
Botafogo 3 X 0 Barbadão
São Paulo  3 X 2 Martinslândia
CHAVE D
Boca Junior  1 X 1 Mocambu
Nápoli 3 X 0 Sporte Vila Bom Tempo
CHAVE E
Baixa Larga W X O Descoberta
Bela Vista 12 X 2 Internacional
CHAVE F
União dos Morrinhos 1 X 1 Ramada
Costa Rica 2 X 2 VSAC
CHAVE G
Flamengo da Cachoeira 6 X 0 Fluminense da Várzea Redonda
River Playt da Bananeiras 0 X 1 São Caetano de Martinslândia
10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
4º RODADA  - 1º FASE -  DIA  21  DE  JULHO
CHAVE A
CSA de Sussuanha 3 X 2 Borusia 
Barcelona  0 X 0 Paraíso 
CHAVE B
Campo Grande 0 X 1 Juventude
Independente 3 X 0 Naútico
CHAVE C
São Paulo  2 X 2 Botafogo
Martinslândia 6 X 0 Barbadão
CHAVE D
Nápoli W X O Boca Junior 
Sporte Vila Bom Tempo 3 X 1 Mocambu
CHAVE E
Bela Vista 0 X 2 Baixa Larga
Internacional 1 X 4 Descoberta
CHAVE F
Costa Rica 2 X 1 União dos Morrinhos
VSAC 3 X 2 Ramada
CHAVE G
River Playt da Bananeiras 1 X 0 Flamengo da Cachoeira
São Caetano de Martinslândia w X o Fluminense da Várzea Redonda
10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
5º RODADA  - 1º FASE -  DIA  28  DE  JULHO
CHAVE A
Borusia  4 X 1 Barcelona 
Paraíso  1 X 0 União Master dos Morrinhos
CHAVE B
Juventude 4 X 0 Independente
Naútico 0 X 2 Burussia Master
CHAVE C
Botafogo 1 X 4 Martinslândia
Barbadão 3 X 1 Ingazeira Master
CHAVE D
Boca Junior  3 X 1 Sporte Vila Bom Tempo
Mocambu 1 X 3 Nápoli
CHAVE E
Baixa Larga 4 X 1 Internacional
Descoberta 2 X 0 Bela Vista
CHAVE F
União dos Morrinhos 1 X 3 VSAC
Ramada 3 X 1 Costa Rica
CHAVE G
Flamengo da Cachoeira 4 X 1 São Caetano de Martinslândia
Fluminense da Várzea Redonda 0 X 1 River Playt da Bananeiras
10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
6º RODADA  - 1º FASE -  DIA  04  DE  AGOSTO
CHAVE A
Borusia  3 X 3 Paraíso 
Barcelona  X CSA de Sussuanha
CHAVE B
Juventude W X O Naútico
Independente 3 X 1 Campo Grande
CHAVE C
Barbadão 3 X 1 Botafogo
Martinslândia 8 X 1 São Paulo 
CHAVE D
Mocambu 2 X 1 Boca Junior 
Sporte Vila Bom Tempo 3 X 1 Nápoli
CHAVE E
Descoberta 2 X 2 Baixa Larga
Internacional 0 X 4 Bela Vista
CHAVE F
Ramada W X O União dos Morrinhos
VSAC 2 X 0 Costa Rica
CHAVE G
Fluminense da Várzea Redonda 1 X 10 Flamengo da Cachoeira
São Caetano de Martinslândia 3 X 1 River Playt da Bananeiras

RESULTADO GERAL POR EQUIPES

10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
RESULTADO GERAL PÔR EQUIPES
EQUIPES P V E D W J SG GP GC CA CV TC A2
Barcelona  5 1 2 2 0 5 -4 4 8 13 1 14 33%
Baixa Larga 16 4 1 0 1 5 9 13 4 2 0 2 87%
Barbadão 6 2 0 4 0 6 -7 8 15 3 0 3 33%
Bela Vista 9 3 0 3 0 6 13 22 9 4 1 5 50%
Boca Junior  10 3 1 1 0 5 4 9 5 5 0 5 67%
Borusia  7 2 1 3 0 6 -2 12 14 9 0 9 39%
Botafogo 10 3 1 2 0 6 0 10 10 5 0 5 56%
Campo Grande 10 3 1 2 0 6 1 6 5 2 0 2 56%
Costa Rica 7 2 1 3 0 6 -4 7 11 3 0 3 39%
CSA de Sussuanha 7 2 1 2 0 5 1 7 6 7 0 7 47%
Descoberta 10 3 1 1 0 5 1 11 10 3 1 4 67%
Flamengo da Cachoeira 12 4 0 2 0 6 18 23 5 2 0 2 67%
Fluminense da Várzea Redonda 0 0 0 5 0 5 -22 3 25 0 0 0 0%
Independente 8 2 2 2 0 6 0 7 7 9 1 10 44%
Internacional 0 0 0 6 0 6 -23 6 29 2 0 2 0%
Juventude 14 3 2 0 1 5 7 9 2 2 0 2 73%
Martinslândia 12 4 0 2 0 6 15 23 8 3 0 3 67%
Mocambu 7 2 1 3 0 6 -2 10 12 4 0 4 39%
Nápoli 12 3 0 2 1 5 2 10 8 3 0 3 60%
Naútico 1 0 1 4 0 5 -8 0 8 2 2 4 7%
Paraíso  10 2 4 0 0 6 5 11 6 5 0 5 56%
Ramada 10 2 1 2 1 5 2 11 9 6 0 6 47%
River Playt da Bananeiras 12 3 0 3 0 6 2 8 6 1 0 1 67%
São Caetano de Martinslândia 12 4 0 1 1 5 2 10 8 2 0 2 60%
São Paulo  7 2 1 3 0 6 -8 9 17 7 0 7 39%
P - Pontos Ganhos | V- Vitória | E - Empate | D - Derrota | W - Dáblu O | J - Jogos | SG - Saldo de Gols | GP - Gols Pró | GC - Gols Contra | CA - Cartão Amarelo | CV - Cartão Vermelho | TC - Total de Cartão | A2 - Aproveitamento

MESARIO

10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
MESÁRIO
NOME EQUIPES RODADAS
1º  2º  3º  4º  5º  6º  7º  8º  9º  10º  11º  12º  13º  T J
Daniel Costa Rica 0 0 0 0 3
Cleidiane Naútico 0 0 0 0 3
Iago Boca Junior  0 0 0 0 3
Wagner Melo Martinslândia 0 0 0 0 3
Camila Bela Vista 0 0 1 1 3
Dulce Botafogo 1 0 0 1 3
Maria dos Prazeres Internacional 0 0 1 1 3
Sirlene Barbadão 1 0 0 1 3
Breno Flamengo da Cachoeira 1 1 0 2 3
Toim VSAC 1 0 1 2 3
Antonio Francsico Borusia  1 0 1 2 3
Paulo Henrique CSA de Sussuanha 1 1 1 3 3
Mateus Independente 1 1 1 3 3
Maciel Descoberta 1 1 1 3 3
Pedro Fluminense da Várzea Redonda 2 1 0 3 3
Dachagas União dos Morrinhos 1 2 1 4 3
Duda São Paulo  0 3 2 5 3
Debora Mocambu 1 2 2 5 3
Carlos Daniel Sporte Vila Bom Tempo 2 2 1 5 3
Mateus Paraíso 0 0 0 2
Eva Vilma Campo Grande 0 0 0 2
Lalá Barcelona  0 0 0 2
Oscar Ramada 0 0 0 2
Maria Lucia Juventude 0 0 0 2
Samuel Nápoli 0 1 1 2
Daiane River Playt da Bananeiras 0 1 1 2
Evaldo São Caetano de Martinslândia 0 1 1 2
Cristina Baixa Larga 1 0 1 2
Douglas Campo Grande Master 0 0 1

RESULTADO POR CHAVES

10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
RESULTADOS POR CHAVES
CHAVE A - 1º FASE 
EQUIPE P V E D GC GP SG W T J
Paraíso  10 2 4 0 6 11 5 0 0 6
CSA de Sussuanha 7 2 1 2 6 7 1 0 0 5
Borusia  7 2 1 3 14 12 -2 0 0 6
Barcelona  5 1 2 2 8 4 -4 0 0 5
CHAVE B  - 1º FASE
EQUIPE P V E D GC GP SG W T J
Juventude 14 3 2 0 2 9 7 1 0 5
Campo Grande 10 3 1 2 5 6 1 0 0 6
Independente 8 2 2 2 7 7 0 0 0 6
Naútico 1 0 1 4 8 0 -8 0 0 5
CHAVE C  - 1º FASE
EQUIPE P V E D GC GP SG W T J
Martinslândia 12 4 0 2 8 23 15 0 0 6
Botafogo 10 3 1 2 10 10 0 0 0 6
São Paulo  7 2 1 3 17 9 -8 0 0 6
Barbadão 6 2 0 4 15 8 -7 0 0 6
CHAVE D  - 1º FASE
EQUIPE P V E D GC GP SG W T J
Nápoli 12 3 0 2 8 10 2 1 0 5
Boca Junior  10 3 1 1 5 9 4 0 0 5
Mocambu 7 2 1 3 12 10 -2 0 0 6
Sporte Vila Bom Tempo 6 2 0 4 13 9 -4 0 0 6
CHAVE E  - 1º FASE
EQUIPE P V E D GC GP SG W T J
Baixa Larga 16 4 1 0 4 13 9 1 0 5
Descoberta 10 3 1 1 10 11 1 0 0 5
Bela Vista 9 3 0 3 9 22 13 0 0 6
Internacional 0 0 0 6 29 6 -23 0 0 6
CHAVE F - 1º FASE
EQUIPE P V E D GC GP SG W T J
VSAC 16 5 1 0 8 16 8 0 0 6
Ramada 10 2 1 2 9 11 2 1 0 5
Costa Rica 7 2 1 3 11 7 -4 0 0 6
União dos Morrinhos 1 0 1 4 10 4 -6 0 0 5
CHAVE G - 1º FASE
EQUIPE P V E D GC GP SG W T J
River Playt da Bananeiras 12 3 0 3 6 8 2 0 0 6
Flamengo da Cachoeira 12 4 0 2 5 23 18 0 0 6
São Caetano de Martinslândia 12 4 0 1 8 10 2 1 0 5
Fluminense da Várzea Redonda 0 0 0 5 25 3 -22 0 0 5

MESARIO

10º CAMPEONATO MARTMAG DE MASTER DE GUARACIABA 2018
MESÁRIO
NOME EQUIPES RODADAS
1º  2º  3º  4º  5º  6º  7º  8º  9º  10º  11º  12º  13º  T J
Daniel Costa Rica 0 0 0 0 3
Cleidiane Naútico 0 0 0 0 3
Iago Boca Junior  0 0 0 0 3
Wagner Melo Martinslândia 0 0 0 0 3
Camila Bela Vista 0 0 1 1 3
Dulce Botafogo 1 0 0 1 3
Maria dos Prazeres Internacional 0 0 1 1 3
Sirlene Barbadão 1 0 0 1 3
Breno Flamengo da Cachoeira 1 1 0 2 3
Toim VSAC 1 0 1 2 3
Antonio Francsico Borusia  1 0 1 2 3
Paulo Henrique CSA de Sussuanha 1 1 1 3 3
Mateus Independente 1 1 1 3 3
Maciel Descoberta 1 1 1 3 3
Pedro Fluminense da Várzea Redonda 2 1 0 3 3
Dachagas União dos Morrinhos 1 2 1 4 3
Duda São Paulo  0 3 2 5 3
Debora Mocambu 1 2 2 5 3
Carlos Daniel Sporte Vila Bom Tempo 2 2 1 5 3
Mateus Paraíso 0 0 0 2
Eva Vilma Campo Grande 0 0 0 2
Lalá Barcelona  0 0 0 2
Oscar Ramada 0 0 0 2
Maria Lucia Juventude 0 0 0 2
Samuel Nápoli 0 1 1 2
Daiane River Playt da Bananeiras 0 1 1 2
Evaldo São Caetano de Martinslândia 0 1 1 2
Cristina Baixa Larga 1 0 1 2
Douglas Campo Grande Master 0 0 1